Марьяна, Эльвир, Яков, Данис  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

С 25.05.2020 года по 30.05.2020 года образовательная деятельность школы будет организована в дистанционной форме

Расписание учебных занятий можно посмотреть здесь.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:
МБУ Школа 93: 8(848)2-72-12-69 (соединить с дежурным администратором)
Департамент образования Администрации г. о. Тольятти - 54-38-80 (3693)
Тольяттинское управление министерства образования и науки - 37-98-46

Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Октября 2018 12:58 Комментариев: 0

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением… С самого утра вокруг царила атмосфера праздника, в украшенном холле нарядные ученики встречали и поздравляли педагогов с профессиональным праздником.

Старшеклассники на один день превратились в учителей, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей. «Администрация» школы, то есть учащиеся 11-ых классов, под руководством «директора», утром провели педсовет, сформировали новый 12 класс, из числа преподавателей школы 93, дали клятву серьезно подойти к выполнению своих обязанностей. А дальше уроки, перемены... Все остались в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу. Закончилось мероприятие прекрасным праздничным концертом.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение