Мариам, Айрат, Айнур, Гейдар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Октября 2018 12:58 Комментариев: 0

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. И наша школа не стала исключением… С самого утра вокруг царила атмосфера праздника, в украшенном холле нарядные ученики встречали и поздравляли педагогов с профессиональным праздником.

Старшеклассники на один день превратились в учителей, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей. «Администрация» школы, то есть учащиеся 11-ых классов, под руководством «директора», утром провели педсовет, сформировали новый 12 класс, из числа преподавателей школы 93, дали клятву серьезно подойти к выполнению своих обязанностей. А дальше уроки, перемены... Все остались в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу. Закончилось мероприятие прекрасным праздничным концертом.

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение