Мия, Соломон, Булат, Айза  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

С 25.05.2020 года по 30.05.2020 года образовательная деятельность школы будет организована в дистанционной форме

Расписание учебных занятий можно посмотреть здесь.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:
МБУ Школа 93: 8(848)2-72-12-69 (соединить с дежурным администратором)
Департамент образования Администрации г. о. Тольятти - 54-38-80 (3693)
Тольяттинское управление министерства образования и науки - 37-98-46

Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ

Все есть число
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2018 21:24 Комментариев: 0

8 ноября 2018 года в МБУ «Школа №93» состоялась интеллектуальная игра «ВСЕ ЕСТЬ ЧИСЛО» для учащихся 9 классов города Тольятти. В мероприятии приняли участие две команды школы №88, три команды школы №93, команда лицея № 51 и гимназии №77.

Идея проведения интеллектуальной игры принадлежит учителям математики школы №93: Самсоновой С.И., Авдеевой Е.А., Гнетковской М.Г.. От городского сетевого методического объединения учителей математики присутствовала Одегова Светлана Петровна. Игра состояла из трех туров: алгебра, геометрия, реальная математика и трех познавательных пауз. В ходе мероприятия была представлена технология развивающего обучения через интеллектуальные игры и новая технология получения обратной связи (рефлексии) при помощи интернет-ресурса Plickers. Игра прошла с небывалым азартом. Два часа интеллектуальной схватки были захватывающими.
Победителями стали команда школы 93 9А класса, второе место заняла команда гимназии №77, третье место разделили команды лицея №51, школы №88 и вторая команда школы №93.
Игра получила высокую оценку участников и педагогов. Руководитель методического объединения учителей математики Одегова С.П. организаторам предложила представить свой опыт на городском семинаре учителей математики.

Изображение Изображение Изображение Изображение