на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Юлианна, Айдан, Туркана, Нурая  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

"Тест по истории Отечества"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Ноября 2018 19:04 Комментариев: 0

«30 ноября 2018 года масштабная образовательная акция — тестирование по истории Отечества — состоится в четвертый раз и охватит все регионы Российской Федерации и несколько десятков стран», — говорится в сообщении министерства.

Участникам предложат ответить на вопросы по всем периодам истории России и Конституции РФ, которой в этом году исполняется 25 лет.
Тест включает в себя 40 вопросов на русском языке. Участникам необходимо будет выполнить задание за 40 минут. Начало теста 11.00 час. Место проведения: кабинет №304, №306