на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Каролина, Месмер, Николь, Гусейн  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Проект «Сквер нашего квартала»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Декабря 2018 12:27 Комментариев: 0

30 ноября 2018 года на базе «Школы им. С.П. Королева» состоялся городской этап областного конкурса социально-значимых проектов «Гражданин». В конкурсе принимали участие 6 команд МБУ №28, 47, 48, 85, 90, 93. Команды представляли проекты, направленные на решение проблем профессиональной ориентации учащихся, экологии окружающей среды, слабых знаний учеников истории улиц города, истории школы и знаковых объектов города Тольятти.

Команда школы №93, ученики 8 «Е», «Г», «В» классов (Тотова Катя, Ваксер Костя, Крупенко Глеб, Бобылева Ольга,  Ульянина Марина, Соскова Василиса) представила проект «Сквер нашего квартала», направленный на благоустройство территории 21 квартала и создание мини-сквера. Проектная группа под руководством педагогов дополнительного образования СП Центр «Гражданин» и «Школьная Академия» (Горяинова Ж.Н., Меркулова С.В., Саранчина Г.С.) планирует проведение на территории сквера образовательных путешествий экологической направленности  - экскурсий, квестов для учеников школ города №93, 88, 86, а также для семей с детьми, жителей 21 квартала. Проект «Сквер нашего квартала» отмечен дипломом I степени! Особую благодарность выражаем нашим партнерам, родителям за поддержку проекта и его реализацию! В декабре проектная группа  примет участие в областном этапе конкурса «Я-Гражданин», а также в городском конкурсе социальных проектов молодежного банка идей ГБФ «Фонда Тольятти». Пожелаем команде школы №93 победы в реализации намеченных целей!