Тамила, Юлианна, Серафима, Эмин  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Скоро Новый год
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Декабря 2018 01:14 Комментариев: 0

Близится Новый год. Наконец городские улицы украсили яркими огнями. Не обошла вся это предновогодняя суета и нашу любимую 93-ю. Идея оформления школы "Новый год в эко стиле " понравилась всем: учителям, родителям, ребятам. Три вечера в школе вырезали вытынанки для оформления окон, делали новогодние композиции из натуральных природных материалов: шишки, ягоды, орехи, ветки, ракушки и многое другое,совместная деятельность в очередной раз объединила в творческом порыве всех.

Результат на фото!!! Но самое главное, что БОЛЬШОЕ ДЕЛО МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ! Начните новый год с заботы о нашей Планете, и тогда она позаботится о вас!

Изображение Изображение Изображение Изображение