на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Адель, Авдей, Семен, Сава  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Скоро Новый год
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Декабря 2018 01:14 Комментариев: 0

Близится Новый год. Наконец городские улицы украсили яркими огнями. Не обошла вся это предновогодняя суета и нашу любимую 93-ю. Идея оформления школы "Новый год в эко стиле " понравилась всем: учителям, родителям, ребятам. Три вечера в школе вырезали вытынанки для оформления окон, делали новогодние композиции из натуральных природных материалов: шишки, ягоды, орехи, ветки, ракушки и многое другое,совместная деятельность в очередной раз объединила в творческом порыве всех.

Результат на фото!!! Но самое главное, что БОЛЬШОЕ ДЕЛО МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ! Начните новый год с заботы о нашей Планете, и тогда она позаботится о вас!

Изображение Изображение Изображение Изображение