Гордей, Даниль, Айшан, Элсана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Весенняя пора - 2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Февраля 2019 09:14 Комментариев: 0

27 февраля #мбушкола93 в рамках XVI фестиваля искусств среди школьных коллективов г.о. Тольятти, м.р. Ставропольский и г. Жигулевск «Весенняя пора - 2019" представила программу "Главные роли играем МЫ?!". БОЛЬШОЕ ДЕЛО демонстрировать свои способности в конкурсных номинациях, среди которых вокал, хореография, инструментал, декламация, театральное искусство, журналистика, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, а также театр моды, и ДЕЛАТЬ это ВСЕМ ВМЕСТЕ ярко, смело, достойно!

Изображение Изображение Изображение Изображение