на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Есения, Магомед, Лада, Семен  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Зимняя сессия
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Февраля 2019 09:14 Комментариев: 0

26 февраля кафедра учителей начальной школы организовали и провели зимнюю сессию «Школы молодого специалиста». Основной целью данного мероприятия является повышение профессиональной компетентности молодых педагогов. Учителя #мбушколы93 продемонстрировали на своих уроках различные формы и методы организации взаимодействия для достижения планируемых результатов. БОЛЬШОЕ ДЕЛО делиться своим опытом с коллегами из других школ города и мы это ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение