Снежана, Стефания, Милан, Магомед  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Зимняя сессия
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Февраля 2019 09:14 Комментариев: 0

26 февраля кафедра учителей начальной школы организовали и провели зимнюю сессию «Школы молодого специалиста». Основной целью данного мероприятия является повышение профессиональной компетентности молодых педагогов. Учителя #мбушколы93 продемонстрировали на своих уроках различные формы и методы организации взаимодействия для достижения планируемых результатов. БОЛЬШОЕ ДЕЛО делиться своим опытом с коллегами из других школ города и мы это ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение