Зиля, Анисия, Тамара, Гусейн  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Ученический референдум
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Февраля 2019 14:34 Комментариев: 0

В целях реализации распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 № 588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума.

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет (квота - не менее 50% от численности данной категории учащихся).

Интернет безопасность

Коллекция цифровых образовательных ресурсов