Марьяна, Эльвира, Герман, Гусейн  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2019 18:29 Комментариев: 0

Большой яркий праздник Масленицы прошёл в #мбушкола93, через обрядовые действа, народные песни, юмор и шутку, ребятам напомнили о самом важном и близком каждому – добрых семейных отношениях, почитании старших, любви и заботе о близких. Это БОЛЬШОЕ ДЕЛО мы СДЕЛАЛИ с театром «Дилижанс», театром «Вокзал» и библиотекой имени Татищева, как всегда ЯРКО, ТВОРЧЕСКИ, КРЕАТИВНО, а главное ВСЕ ВМЕСТЕ большой и дружной командой!

Изображение Изображение Изображение Изображение