на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Ралина, Валентина, Ирана, Нурая  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2019 18:29 Комментариев: 0

Большой яркий праздник Масленицы прошёл в #мбушкола93, через обрядовые действа, народные песни, юмор и шутку, ребятам напомнили о самом важном и близком каждому – добрых семейных отношениях, почитании старших, любви и заботе о близких. Это БОЛЬШОЕ ДЕЛО мы СДЕЛАЛИ с театром «Дилижанс», театром «Вокзал» и библиотекой имени Татищева, как всегда ЯРКО, ТВОРЧЕСКИ, КРЕАТИВНО, а главное ВСЕ ВМЕСТЕ большой и дружной командой!

Изображение Изображение Изображение Изображение