на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Захар, Юлианна, Элина, Эдуард  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

ПЛАНЕТА 93 в 3D
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2019 12:42 Комментариев: 0

МЫ подводим итоги учебного года и ПРИГЛАШАЕМ своих друзей, партнеров, ВСЕХ, кому интересна жизнь нашей любимой #мбушкола93#планета93 принять участие в открытом общешкольном форуме "ПЛАНЕТА 93 в 3D #DумайDействуйDостигай ".

В программе: открытые уроки и внеклассные мероприятия, мастер-классы от ведущих педагогов школы и партнеров, квиз-игры для родителей, "классные встречи" с интересными людьми, а также спектакль "Собачий вальс" и большой гала-концерт единой, дружной, творческой команды учащихся, учителей и родителей "Главные роли играем МЫ!"