на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Юля, Элсун, Адель, Ирана  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Открытый общешкольный форум. День третий. #Dостигай
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Мая 2019 14:27 Комментариев: 0

8 мая в #мбушкола93 у памятника-символа медали "За отвагу" состоялся торжественный митинг "Мы помним, Мы гордимся". Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью.

Изображение Изображение Изображение Изображение

День #Dостигай открытого общешкольного форума #мбушкола93 . Все самые достойные стояли на пьедестале "Звездного ОЛИМПА - 2019", благодаря спонсорской помощи центра изучения иностранных языков "Лексика", в лице Никулиной Юлии Александровны и сети Coffee Hall Тольятти, каждый награждённый получил символ нашей школьной жизни - сову.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Большой гала-концерт "Главные роли игрем МЫ!" сегодня блистательным аккордом завершил наш трёхдневный форум. Спасибо партнерам, родителям, учащимся за это БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которое МЫ СДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Все фото можно смотреть на официальных страницах МБУ Школа 93 в контакте и фейсбуке) https://vk.com/album-128412065_262789217

Видеообзор третьего дня : https://www.youtube.com/watch?v=271qGV8hDcQ