на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Есения, Мариам, Сабрина, Эдуард  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июня 2019 10:19 Комментариев: 0

Информация "Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена на территории Самарской области в 2019 году" размещена в разделе "Итоговая аттестация. ЕГЭ-2019"