Трофим, Джавид, Юля, Захар  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Июня 2019 10:19 Комментариев: 0

Информация "Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена на территории Самарской области в 2019 году" размещена в разделе "Итоговая аттестация. ЕГЭ-2019"