на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Ирана, Арсель, Али, Зоя  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Презентация памятника - символа школьной жизни
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2019 18:22 Комментариев: 0

Одним из самых ярких событий Дня открытых дверей #планета93 стала презентация памятника-символа школьной жизни "Сова", на котором присутствовали скульптор Дмитрий Власов и команда ТГУ во главе с к.т.н. Дмитрием Кретовым.

Старт ещё одному БОЛЬШОМУ ДЕЛУ дан, есть огромное желание создать на территории #мбушкола93 ещё один уголок радости. А мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто готов принять участие в реализации нашего проекта.

Изображение Изображение Изображение Изображение