на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Даниль, Авдей, Нина, Ян  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Воркаут-площадка
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2019 18:34 Комментариев: 0

2 сентября 2019 года #планета93 богат на события, в этот день состоялось торжественное открытие площадки с оборудованием для занятий воркаутом на территории школы. Воркаут - направление сейчас очень популярно в молодежной среде, все больше подростков проявляют к нему интерес, и #мбушкола93 заинтересована в том, чтобы его поддерживать и развивать. СДЕЛАНО ещё одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение