на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Айхан, Элина, Эльвир, Элтун  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

#наши_в_Артеке
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2019 19:57 Комментариев: 0
#мбушкола93 #планета93 приглашает на пресс-конференцию участников проекта "#наши_в_Артеке" . Ребята расскажут как удалось им получить "заветную путёвку", поделятся своими впечатления об Артеке, а также ответят на все вопросы.
Для регистрации необходимо заполнить форму участника пройдя, по ссылке: регистрация участников пресс-конференции