на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Муса, Анисия, Мия, Рамзан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

#наши_в_Артеке
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2019 13:10 Комментариев: 0

11 сентября 2019 года, состоялась пресс-конференция участников проекта #наши_в_Артеке. Герои дня сегодняшнего - артековцы #мбушкола93 #планета93 поделились со всеми впечатлениями о своём ярком отдыхе. Сюжет о пресс-конференции в программе "Тольятти в деталях": https://www.facebook.com/1775918462684257/videos/2680..

Изображение Изображение Изображение Изображение