на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Айнур, Нурая, Артюш, Фарангиз  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Посадка деревьев
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2019 14:17 Комментариев: 0

"Время выбрало нас",17 сентября, принять участие в посадке деревьев в #дендропарк #Тольятти. Это БОЛЬШОЕ ДЕЛО МЫ СДЕЛАЛИ дружной командой учащихся и педагогов #мбушкола93#планета93, ВМЕСТЕ с директором школы Александром Геннадиевичем Родионовым. Приятно видеть результат совместного труда, в который каждый внёс частичку своего тепла, и теперь в #дендропарк есть аллея экологического объединения МБУ "Школа №93".

Фотоальбом:vk.com/album-128412065_266457953

Изображение Изображение Изображение Изображение