на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Лилия, Магаммедазиз, Ильнар, Мия  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

Пианино "Н.Рубенштейн" доставлено в #мбушкола93
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2019 14:25 Комментариев: 0

В рамках федерального проекта "Культурная среда" нацпроекта "Культура" новое пианино "Н.Рубенштейн" доставлено в #мбушкола93 . Совместный проект #мбушкола93 и музыкальной школы "Камертон", который берёт своё начало с 2002 года, когда в школе-новостройке был открыт филиал музыкальной школы, успешно реализуется и сегодня.

Поступление качественного музыкального инструмента позволит учащимся и педагогам не только повысить уровень мастерства, но и поможет достичь новых успехов в фестивалях и конкурсах высокого уровня.
БОЛЬШОЕ ДЕЛО #мбушкола93 и школа "Камертон" ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ для развития детей. И как сказал В. А. Сухомлинский: “Музыкальное воспитание – это, прежде всего, не воспитание музыканта, а воспитание человека”.

Изображение Изображение Изображение Изображение