на картинке надпись: Независимая оценка качества образования

Юлиана, Туркана, Эльвир, Магомед  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Напоминаем, что несовершеннолетним лицам запрещено нахождение в зданиях, помещениях торговых, торгово-развлекательных центров без сопровождения родителей или законных представителей до 17 января 2021 года (включительно).

С 11.01.2021 г. учащиеся всех классов (с 1 по 11) в Самарской области продолжат обучение в школе (очно) без применения дистанционных технологий.

"Правильные" встречи
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2019 23:20 Комментариев: 0

В рамках профилактического направления воспитательной работы#мбушколы93, 16 октября состоялась встреча обучающихся 7-8 классов с инспектором ПДН Александренко Е. Ю., которая провела беседу по проблемам правонарушений среди несовершеннолетних.

На встрече был сделан акцент на нарушения закона, за совершение которых наступает административная ответственность. У обучающихся появился ещё один повод задуматься об ответственности за свой выбор целей и способов их достижений, а также о планах и перспективах, которые может перечеркнуть одно неверное решение. Проведение таких встреч, это ещё одно БОЛЬШОЕ ДЕЛО, которое МЫ ДЕЛАЕМ для обучающихся, и в этот раз ВМЕСТЕ с органами правопорядка.

Изображение Изображение Изображение Изображение