Тихон, Айрат, Лейла, Тамила  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

"Международная школа молодежной дипломатии"
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Ноября 2019 00:56 Комментариев: 0

В Тольятти стартовал Региональный проект МГИМО (У) МИД России "Международная школа молодежной дипломатии". #мбушкола93 выбрана площадкой для проведения первого модуля.

Участниками стали обучающиеся старших классов, имеющие успехи в профилирующих предметах, победители олимпиад и международных конкурсов.., а также ученики, сделавшие свой выбор будущей профессии в сфере международных отношений. Профориентационное обучение включает в себя курс лекций педагогов МГИМО и изучение структуры и работы международных организаций с бизнес-тренерами МГИМО в игровой форме. Поздравляем всех с началом большого пути. Старт уникального проекта в нашем городе позволит познакомиться с системой международных отношений, раскрыть внутренний потенциал и стереть горизонты своих возможностей у его участников. Желаем всем интересных знакомств и чудесных открытий! Не теряйте ни одной минуты, окунайтесь в мир новых знаний!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение