Захар, Гейдар, Рауф, Камила  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Всероссийская акция
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 14:37 Комментариев: 0

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив и призвана содействовать решению ряда актуальных задач в сфере противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, а именно формированию у обучающихся образовательных организаций уверенных навыков здоровьесбережения, ассертивного стиля поведения, обеспечивающих снижение риска инфицирования ВИЧ.  Материалы по Акции размещены на официальных сайтах СТОПВИЧСПИД.РФ.