Илькин, Феликс, Сабина, Сабрина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Большая интеллектуальная игра
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2019 23:37 Комментариев: 0

12 декабря в #мбушкола93 состоялась очередная интеллектуальная игра, посвящённая Дню Конституции. 10 команд участников (АНО ДО Планета детства «Лада», АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского", МБУ «Школа №88», МБУ «Школа №93») сразились в большом интеллектуальном бою за звание сильнейшего.

Борьба разворачивалась нешуточная. Положение команд в турнирной таблице менялось после каждого раунда. Одни победители сменялись другими, и сделав финальный рывок одержать победу удалось команде родителей начального звена #мбушкола93 «Кактусы», второе место заняла команда педагогов МБУ «Школа 88», третье место разделили команда педагогов и родителей МБУ «Школа №93». Хочется сказать, что главный эффект игры - сплочённость, которая возникает благодаря постоянному общению. Причём общаются люди не с гаджетами, а друг с другом, «докручивая» версию соучастника и совместно приходя к правильному решению. И заодно – удивляясь непредвиденным приятным открытиям, и не только открытиям, но и сюрпризам. Мы выражаем огромную благодарность и признательность партнёрам - спонсорам игры: компании Додо Пицца, сети ресторанов быстрого питания МакДональдс, пекарне "Хлебница", магазину товаров для праздника "Веселая Затея".

Изображение Изображение Изображение Изображение