Элвира, Юлианна, Даниэдь, Данис  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

С 25.05.2020 года по 30.05.2020 года образовательная деятельность школы будет организована в дистанционной форме

Расписание учебных занятий можно посмотреть здесь.

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:
МБУ Школа 93: 8(848)2-72-12-69 (соединить с дежурным администратором)
Департамент образования Администрации г. о. Тольятти - 54-38-80 (3693)
Тольяттинское управление министерства образования и науки - 37-98-46

Горячая линия МАОУ ДПО ЦИТ

Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Апреля 2020 17:07 Комментариев: 0

Постановлением Губернатора Самарской области на территории нашей области введен режим повышенной готовности.

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, является основанием привлечения к административной ответственности по статье 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Санкциями данной статьи является предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. При этом, родители обязаны заботиться о здоровье и физическом развитии своих детей. В связи с чем, обращаю внимание всех родителей, законных представителей детей на недопустимость нарушения ограничений, установленных постановлением Губернатора Самарской области, и принятие дополнительных мер, направленных на защиту жизни и здоровья детей.

С уважением, помощник прокурора города Тольятти Ишелева В.Е.