Гейдар, Артюш, Элсана, Юлианна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

С пакетом документов по организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году можно ознакомиться в разделе ПИТАНИЕ

ДНИ КРАЕВЕДЕНИЯ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Сентября 2020 22:46 Комментариев: 0

11 и 12 сентября в #мбушкола93 проходят ДНИ КРАЕВЕДЕНИЯ, посвящённые 170-летию Самарской области.

Интерактивные площадки, гаджет - кроссы, выездные экскурсии в с. Хрящёвка и Рачейский бор, обзорная экскурсия по г. Тольятти с посещением краеведческого музея, а также пешие экскурсии в дендропарк, и это далеко не весь список мероприятий, которые подготовили педагоги для учащихся. Да, все мероприятия проходят во внеурочное время и строго с соблюдением всех санитарных требований. Оставайтесь с нами, мы стараемся для ВАС!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение