Джавид, Феликс, Стрижена, Регина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

Весенние каникулы на ПЛАНЕТЕ 93 :)
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Марта 2021 21:36 Комментариев: 0

УРА! Весенние каникулы начинаются 22 марта! У нас много планов на эти каникулы. Отдыхайте, играйте, гуляйте, участвуйте в мероприятиях и экскурсиях, читайте и наслаждайтесь каникулами и конечно не забывайте о соблюдении правил дорожного движения!

Вы можете познакомиться с Планом мероприятий на весенние каникулы или уточнить для себя время и дату проведения запланированного мероприятия.