Ралина, Гейдар, Булат, Инна  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

#мбушкола93 встречает гостей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2021 15:02 Комментариев: 0

29 апреля в музее Отваги состоялась творческая встреча с участниками всероссийского фестиваля "Волга - Юнпресс" - съёмочной группой музея Победы г. Москва.

Гости познакомились с историей создания музея Отваги, его концепций, уникальными экспонатами. Во время встречи обсуждались вопросы сотрудничества школьных музеев города Тольятти с музеем Победы г. Москва. Итогом данной встречи станет репортаж об особенностях школьного музея и его работе в городском сообществе. Творческая встреча не оставила равнодушных к теме "отвага ", к сохранению исторической памяти. Интересные ребята, творческие руководители, открытые к новым знаниям, готовые к совместным делам.

Изображение Изображение Изображение Изображение