Зоя, Регина, Эмилия, Имран  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Золотой проект года
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2024 21:34 Комментариев: 0
участники золотого проекта 2024

14 мая 2024 года в театрально - концертном зале «БРАVО» #мбушкола93 состоялось торжественное открытие 18 конференции "Золотой проект года". Участниками стали обучающиеся, проекты которых признаны лучшими в коллективах.

Гости конференции, наши давние партнеры, преподаватели и студенты Поволжского государственного университета сервиса, Тольяттинского государственного университета, Православной Академии имени Святителя Алексия, Тольяттинского социально-педагогического колледжа, сказали ребятам напутственные слова и в качестве компетентного и независимого жюри оценивали проекты обучающихся. Особую значимость проектной деятельности отметила Алена Душкова, депутат г.о.Тольятти, директор по социальным проектам ГК «ЭКОВОЗ». Ведущими конференции были обучающиеся 10 класса Гапоненко Арина и Демин Кирилл. И это не случайность! Арина Гапоненко , как никто другой знает важность и значимость проектной деятельности. В этом она убедилась на собственном опыте, когда стала участником всероссийской «Большой перемены». Результат - победа в таком значимом конкурсе! Именно здесь Арина представила свою авторскую песню «Я люблю людей», песня в исполнении Арины прозвучала в зале для всех.
Яркой звездочкой сияла
Екатерина Артемкина , обучающаяся 10 класса. В этом году Катя стала обладателем 2 места регионального конкурса «Ученик года», победителем всероссийского конкурса «Большие вызовы». На церемонии открытия она рассказала о том, каким представляет свой жизненный путь. Он в форме звезды, а звезд в её жизни много, получается целое созвездие, освещающее путь к победам.
Впечатляющим событием стало выступление команды 7Г класса. Ребята представили зрителям творческий продукт своего проекта «Мы - спортивное настоящее, устремлённое в будущее!», за пять минут рассказав о своих спортивных достижениях, планах на будущее и призвали к занятиям спортом.
«Скажи мне — и я забуду, покажи мне – и я запомню, вовлеки меня — и я научусь…» — эти слова великого Конфуция можно взять в качестве основного тезиса современного понимания метода проектов. Именно по этому пути идут наши педагоги и их обучающиеся. Сегодня Золотой проект вновь позволит ребятам продолжить свой путь к достижению высоких результатов.

участники золотого проекта 2024 участники золотого проекта 2024 члены жюри конкурса члены жюри конкурса
участники золотого проекта 2024 участники золотого проекта 2024 участники золотого проекта 2024 участники золотого проекта 2024