Эсмира, Айзат, Эльвир, Регина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием заявлений в первый класс на 2021-2022 учебный год

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в первый класс на 2021-2022 учебный год»

на картинке надпись время думать о гиа

Предлаем ознакомиться с графиком консультаций в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации - 2021

Все материалы по организации ГИА - 2021 размещены в разделе сайта: "Государственная итоговая аттестация"

Проект «Нам Отвагу за храбрость вручила страна», 2005 год

Финансовая поддержка: ГБФ «Фонд Тольятти».

Направлен на гражданское и патриотическое  воспитание подрастающего поколения через реализацию поисково-исследовательской деятельности о людях, награжденных медалью «За отвагу»

Проекты «Создаём музей Отваги», «На пути к Отваге», Пусть в сердцах живёт Отвага», «Музей Отваги - Отважный музей», 2006-2007 гг.

Финансовая поддержка: комитета по делам молодёжи мэрии г. Тольятти, Общественного фонда Тольятти, департамента культуры мэрии г. Тольятти, Фонда «Развитие через образование г. Тольятти»

Направлены на создание путеводителя по музею, теста «Узнай свой тип отваги, сувенирной продукции, получение патента на полезную модель.

Проект «Формула Отваги», 2007-2008 гг.

Финансовая поддержка: комитета по делам молодежи г. Тольятти

Направлен на получение практического опыта реализации разных типов отваги и выявление формулы отваги учащимися города.

Проект «Школьный музеи - объект туристического показа?!», 2008 год.

Финансовая поддержка: Молодежный Банк ГБФ «Фонд Тольятти»

Направлен на выявление уникальности школьных музеев Тольятти и включение их в городской обзорный туристский маршрут по городу.

Проект «Загадки школьных музеев Тольятти», 2009

Направлен на взаимодействие школьных музеев, изучение экспонатов активистами школьных музеев Тольятти посредством создания выставки в чемодане, методического пособия и рабочей тетради

Финансовая поддержка: ГБФ «Фонд Тольятти» на средства, предоставленные Тематическим фондом «Развитие инициатив»

Проект «Фронтовые дороги ветеранов Тольятти», 2010 год

Финансовая поддержка: ГБФ «Фонд Тольятти»

Проект направлен на обобщение и популяризацию сведений о ветеранах г.о. Тольятти, участниках событий в Великой отечественной войне посредством создания передвижной фото-выставки.

Проект «Лаборатория жизни И.А. Красюка», 2015 год

Финансовая поддержка: ГБФ «Фонд Тольятти

Направлен на увековечивание памяти об И.А. Красюке, используя музейно-образовательные средства.

Проект «Образовательный туризм - инновационная технология в системе гражданско-патриотического и  духовно-нравственного воспитания учащихся», 2016-2017 гг.

Направлен на получение практико-ориентированных знаний и опыта профессиональных ролей (экскурсовод, рекламный агент, социолог, разработчик, коммуникатор и т.д.) через исследование, изучение историко-культурного потенциала города, области, страны.

Поддержка: включение в муниципальную инновационную площадку департамента образования

Проект «ТРИО» (Туризм. Развитие. Образование), 2016-2021 гг

Направлен на Разработку, апробацияюи внедрение новых элементов содержания образования и системы воспитания средствами образовательного туризма

Поддержка: включение в региональную инновационную площадку СИПКРО

Проект «ПРОФИ-КВЕСТ», 2018-2019 гг.

Направлен на раннюю профориентацию учащихся 7-9 классов через разработку и проведение квестов по городу с использованием технологии образовательного и промышленного туризма, информационных технологий.

Поддержка: включение в управленческий портфель департамента образования «Продуктивное инновационное мышление сегодня – широкие перспективы завтра»

«Индустриальному Тольятти - обновленные кадры молодых профессионалов»

Проект «Думай! Действуй! Достигай!», 2019-2020 год

Направлен на развитие креативного, критического и инновационного мышления учащихся школы, в том числе активистов школьного музея отваги.

Волонтерский проект «Музейная цифровая лаборатория», 2020 г

Направлен на оцифровку экспонатов школьных музеев Тольятти и создание мультимедийных продуктов, популяризацию школьных музеев в группе ВК «Активисты школьных музеев Тольятти

Финансовая поддержка: Фонд Президента, номинация «Социальная активность»

Социальный проект "Блокада Ленинграда". Презентация к проекту