Марсель, Джавид, Рада, Каролина  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Прием в первый класс 2019-2020 учебного года
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Ноября 2018 07:40 Комментариев: 0

Уважаемы родители будущих первоклассников!

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на 2019-2020 учебный год информируем вас, что для дальнейшей самостоятельной подачи электронного заявления о зачислении ребенка в первый класс возникнет необходимость авторизации в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».

В связи с этим вам необходимо заранее пройти процедуру регистрации или вспомнить/восстановить свои логин и пароль на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)  .

Инструкция о порядке регистрации граждан в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме».