Алексе, Рамзан, Ян, Элвира  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Школа встречает гостей
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2018 11:17 Комментариев: 0

В День знаний на школьный двор пришли гости, друзья, партнеры Школы №93. Выступления спортсменов, вокальных ансамблей, лауреатов конкурсов, представленные интерактивные площадки, мастер - классы, выставки, демонстрация роботов, произвели неизгладимое впечатление на каждого участника мероприятия. Ярким началом работы стал флешмоб, организованный структурными подразделениями системы дополнительного образования школы.

Изображение Изображение Изображение Изображение