Лидия, Али, Нина, Ишхан  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Сотрудник, ответственный за полноту и актуальность информации раздела - Бурхетева Нина Серафимовна

Федеральные нормативные акты о предоставлении платных образовательных услуг:

Школьные документы о предоставлении платных образовательных услуг:

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг (электронный документ. pdf)

Порядок оказания платных образовательных услуг (копия.pdf)

Порядок заключения договоров (копия.pdf)

Договор с родителями на оказание платных образовательных услуг (копия. pdf)  (электронный документ. pdf)

Перечень платных образовательных услуг (копия. pdf)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте (копия. pdf)

Заключение департамента образования для установления тарифов платных образовательных услуг  (копия. pdf)

Приказ об организации платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году  (электронный документ. pdf)

Учебный план 2023-2024 учебный год  (электронный документ. pdf)

Приказ об открытии групп по платным образовательным услугам (электронный документ. pdf)

Программы платных дополнительных образовательных услуг:

1. Программа "У истоков математики"-дошкольники-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

2. Программа "Букварёнок "-дошкольники-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

3. Программа "Занимательные крючочки "-дошкольники-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

4. Программа "Я и мои друзья"-1 класс-1 час в неделю/34 часа в год (копия. pdf)

5. Программа "Осьминожки"-1-4 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

6. Программа "Художественная гимнастика"-1-4 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

7. Программа "Основы изобразительного искусства. Первые секреты"-2 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

8. Программа "Основы робототехники"-3 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

9. Программа "Геометрия вокруг нас"-5 класс-1 час в неделю/34 часа в год (копия. pdf)

10. Программа "Проблемы морфологии"-5 класс-1 час в неделю/34 часа в год (копия. pdf)

11. Программа "Юный пловец"-5 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (копия. pdf)

12. Программа "Открытые умы. Английский разговорный клуб"-5-9 класс-1 час в неделю/34 часа в год (копия. pdf)

13. Программа "Основы робототехники и программирования"-5-9 класс-2 часа в неделю/68 часов в год (электронный документ. pdf)

14. Программа "Геометрия вокруг нас.Продолжение"-6 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

15. Программа "Основы культуры речи"-6 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

16. Программа "Избранные вопросы математики"-7 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

17. Программа "Секреты орфографии и пунктуации"-7 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

18. Программа "Шифры и математика"-8 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

19. Программа "Теория и практика сочинений различных жанров"-8 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

20. Программа "Практический курс речеведния"-9 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

21. Программа "Трудные задачи планиметрии"-9 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

22. Программа "Правовая культура подростка"-9 класс- 1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

23. Программа "3 Д моделирование. 3 Д принтер"-9 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

24. Программа "История России в лицах.19 век"- 10 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

25. Программа "История развития права в России"- 10 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

26. Программа "Решение задач спараметрами"- 10 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

27. Программа "Занимательная орфография"- 10 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

28. Программа "История России в лицах. Герои и изгои "- 11 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

29. Программа "Трудные вопросы школьного курса математики"- 11 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

30. Программа "История России в лицах.19 век"- 11 класс-1 час в неделю/34 часа в год (электронный документ. pdf)

31. Программа "Занимательный синтаксис"- 11 класс-1 час в неделю/34 часа в год (копия. pdf)

32. Программа "Автодело"- 10- 11 класс-3 часа внеделю/210 часов в год (копия. pdf)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня не взимается.